г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Пять советов по выбору производителя сэндвич-панелей

Все параметры быстровозводимого здания Сэндвич-панелииз сэндвич-панели: от приятного внешнего вида до высоких эксплуатационных характеристик и долговечности зависят от компетенции выбранного подрядчика.

Справка: качество продукции и впоследствии самого возведённого здания зависят от технологий на производстве, качестве сырья, профессионализма специалистов.

 Ниже представлено пять советов, которые помогут не прогадать в выборе.

 1. Максимальная информативность

 Необходимо узнать о будущем подрядчике как можно больше: история развития компании, репутация на рынке, отзывы клиентов, сертификаты и награды.

В возведении домов под ключ огромную роль играет опыт специалистов и время, проведённое компанией на рынке.

 При наличии такой возможности следует ознакомиться с технологиями производства лично, посетив предприятие или же задать соответствующие вопросы специалисту компании.

 2. Широкий спектр услуг

 Надёжная строительная компания предлагает услуги не только по возведению малоэтажных домов из панелей, но и оказывает схожие: осуществляет продажу сэндвич-панелей, выполняет возведение беседок и веранд, предлагает услуги по строительству домов из бруса и других материалов.

 3. Дополнительные услуги

 Лучше всего, если компания оказывает дополнительные услуги по малоэтажному строительству. Это может быть страхование построенного здания, обеспечение пожаробезопасности, монтаж дополнительных элементов – водоотливов, рольставней, облицовка фасадов и так далее.

 Это не только лишний раз подтверждает опыт и профессионализм компании, но и позволяет сэкономить время клиента на поиске специалистов.

 4. Портфолио

 Следует внимательно изучить уже выполненные проекты: это подтвердит, что клиент имеет дело не с компанией-однодневкой, у которой есть настоящие заказчики.

 5. Акции и специальные предложения

 Проверенные компании не только не накручивают цены на строительство, но и предлагают скидки и акции на проекты.

 Соблюдая эти советы, клиент найдёт грамотного и надёжного строительного подрядчика.

 Компания «Ковчег» предлагает услуги по строительству быстровозводимых сооружений: от дачных домиков до бань и террас. В нашем распоряжении опытная команда специалистов и высококачественное оборудование, что позволяет нам качественно реализовать проекты домов под ключ.