г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Сэндвич-панели

  Вашему вниманию предлагается высокотехнологичный, современный и универсальный материал для строительства домов – сэндвич-панели. Они предназначаются в первую очередь для малоэтажного строительства по Канадской технологии.

Сендвич панели

  Безальтернативная универсальность

   Это в первую очередь высокая скорость постройки, прочность конструкции и легкость. Кроме того, сэндвич-панели широко применяются не только в строительстве целых объектов, но и при создании пристроек, крыш и т.д. Это качественный, недорогой и удобный в работе конструктивный элемент. Панели подходят даже для строительства «плавучих» домов.

   Толщина панелей как правило варьируется от 10 до 20 см и подбирается индивидуально под особенности строительства и условий, в которых будет находится будущая постройка. Очень важный показатель – высокий уровень теплоизоляции. В роли утеплителя выступает твердый пенополистирол. Он долговечен, не теряет своих свойств с годами и не трескается даже при воздействии критично высоких и низких температур или при активном воздействии влаги. 

   Благодаря своим свойствам загородные дома из сэндвич-панелей могут эксплуатироваться при температуре воздуха от -50 до +50 градусов по Цельсию. То есть, такое малоэтажное строительство идеально подходит для любой территории в нашей стране.

  Экономичность строительства и эксплуатации

   Отдельно стоит сказать об экономии. Помимо того, что сами материалы и работа обходятся довольно недорого, заказчик и помимо этого дополнительно экономит:

  • на фундаменте. Панели очень легкие, благодаря чему вся конструкция не оказывает сильного давления на почву. А это значит, что можно обойтись без дорогих высокопрочных фундаментов и обустраивать недорогие ленточные или столбчатые.
  • на отделке. Помимо того, что стены из сэндвич-панелей и так прекрасно выглядят, также стоит упомянуть, что они идеально ровные. При отделке вам не придется дополнительно выравнивать их, тратить деньги на работу и материалы.
  • на отоплении. Как уже было сказано, панели обеспечивают отличную теплоизоляцию, благодаря чему вы будете тратить меньше средств на коммунальные услуги даже в самую холодную зиму.

   И еще один важный фактор – возможность выполнять строительство домов из сэндвич-панелей в любое время года. В данном случае вам не придется ждать благоприятных условий. Дать отмашку на строительство можно в любой момент и получить результат уже в течение месяца.