г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Дома из панелей – это выгодно

Еще двадцать лет назад особо оригинальных возможностей для загородного строительства практически не было. Тем не менее, западноевропейская и американская практика заметно повлияла на современные строительные тенденции в постсоветском пространстве. Важным новшеством относительно недавно стали дома из панелей, которые чаще всего возводятся по канадской технологии (или подобным).

дом из панелей

   В первую очередь стоит сказать о преимуществах такого типа малоэтажного домостроительства для вас:

  • Экономичность. Как сами материалы, так и работа обходятся действительно недорого. В первую очередь благодаря тому, что в процессе строительства нет необходимости использовать дорогостоящую технику и оборудование, а также привлекать большую команду строителей.
  • Скорость. В среднем строительство дома из панелей занимает три недели. А если площадь небольшая, и того меньше.
  • Удобство. Начать строительство можно в любое время года. Постройка в любом случае будет прочной и крепкой.

   Кроме этого, современные дома из панелей действительно комфортны и практичны. Они способны без проблем выдерживать температуру от -50 до +50 градусов, а также серьезную сейсмическую активность. При этом сама конструкция действительно легкая и не требует обустройства высокопрочного и дорогостоящего фундамента, за счет чего вы экономите еще больше.

   Панельные дома можно возводить практически на любой почве. Даже в болотистой местности. Главное – правильно обустроить фундамент. Срок эксплуатации панельных домов превышает 100 лет. За это время панели не деформируются, не теряют своих теплоизоляционных свойств и не становятся менее прочными.

  Мы готовы приступить к работе в любой момент

   Если вы заинтересованы в быстром, недорогом и качественном загородном домостроительстве, хотите получить в свое распоряжение комфортабельное, удобное и уютное жилье, можете в любой момент обращаться в нашу компанию. Наши специалисты создадут для вас индивидуальный генплан, проработают дизайн, составят комплексную смету и выполнят строительство в любое время года максимально быстро. В своей работе мы используем только самые качественные строительные материалы, инструменты и оборудование, чтобы гарантировать вам качественный результат.

   Не отказывайте себе в удовольствии получить по-настоящему современный дом европейского класса по доступной цене. Мы реализуем все ваши пожелания наилучшим образом.