г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Дачное строительство

Дача – это действительно лучшее место для работы и отдыха семьей или в компании друзей. Но сама дача, как и ваше постоянное жилье, должна быть комфортной, функциональной и современной. Если вы всерьез задумываетесь о том, чтобы построить новую дачу на собственном участке, тогда мы готовы предложить вам собственные услуги. Мы – команда опытных специалистов в малоэтажном строительстве на основе Сэндвич панелей и других деревянных материалов. И мы готовы доказать вам, что дачное строительство – это гораздо дешевле и быстрее, чем вы привыкли думать.

дачное строительство

  Индивидуальный подход в каждой детали

   В первую очередь мы проработаем для вас индивидуальную планировку с учетом самых эксклюзивных ваших требований и пожеланий, предложим собственные идеи на ваше рассмотрение. После этого составим смету, чтобы вы точно знали, сколько и за что платите. Далее, когда все аспекты строительства обсуждены, мы приступаем непосредственно к работе. Благодаря использованию современных Сэндвич панелей работа занимает минимальное число времени и не требует от вас значительных капиталовложений. Деревянное дачное строительство – это один из наиболее экономичных и доступных видов строительства на сегодняшний день. Но при своей дешевизне такие дачные домики показывают отличные эксплуатационные свойства. Они эффективно сохраняют тепло зимой и обеспечивают прохладу в самый знойный летний день, что очень сложно получить в кирпичном или бетонном доме.

  Дачное строительство как отражение вашего вкуса

   Да, дача – это не постоянное жилье, но это не означает, что она должна быть менее комфортной чем ваша постоянная квартира или частный дом. Мы же готовы сделать ее еще лучше за небольшие деньги, подарить вам большую свободу выбора планировки и оформления, проработать и выполнить индивидуальные решения дизайна и отделки всех помещений. С нашими мастерами вы получите по-настоящему удобное и функциональное жилье, в которое хочется возвращаться не только в период дачного сезона, но и весь год, чтобы проводить время в кругу семьи или с друзьями.

   Дома из сэндвич-панелей, которые мы производим самостоятельно, способны прослужить более сотни лет, выдерживать как очень низкие, так и высокие температуры, обеспечивая для вас комфортное пребывание в доме всегда. А возможность строительства в любое время года служит важным дополнительным преимуществом.