г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

ДОМ ПОД КЛЮЧ. НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО

Проследить все современные тенденции загородного домостроительства достаточного сложно. Тем не менее, некоторые из них довольно ярком прослеживаются. В первую очередь это тот факт, что сегодня все большее число покупателей выбирают земельные участки без подряда, предпочитая получить больше свободы выбора в процессе возведения собственного дома. И это действительно большой плюс, так как в данном случае покупатель действительно может самостоятельно выбрать планировку, площадь возводимого дома и каждого отдельного помещения в нем. Земельные участки с подрядом такой возможности не дают.

Дом под ключ

  С нами вы получаете ряд преимуществ

   Дом под ключ – это возможность реализовать собственные идеи, отойти от приевшихся стандартов и получить в итоге комфортабельное современное жилье, которое в точности соответствует всем вашим требованиям. Строительство загородных домов под ключ – одно из ключевых направлений нашей работы. Многолетний опыт, стремление создавать по-настоящему комфортабельное и удобное жилье позволяют нам эффективно работать на земельных участках любой площади и предлагать вам лучшие решения в вопросе загородного малоэтажного строительства.

   Вторая тенденция, которая явно прослеживается в последнее десятилетие, - активное строительство из деревянных материалов, сэндвич-панелей, бруса и так далее. Это вполне обосновано, так как данный вид строительных работ гораздо экономичнее и быстрее, чем строительство кирпичных или бетонных домов, которое занимает много времени и всегда привязывает вас к времени года, так как осенью или зимой начинать такое строительство нецелесообразно.

  Недорого, качественно и быстро

   Если вы обратитесь в нашу строительную компанию, мы предложим вам оптимальные варианты строительства домов под ключ. Наши специалисты разработают индивидуальный план будущей постройки, составят точную смету и приступят к работе в любой момент. Мы сами подберем лучшие материалы по доступной стоимости, подходящий инструмент, чтобы вы не теряли время и денежные средства. В большинстве случаев строительство занимает менее месяца и не требует от вас больших денежных вложений. Просто скажите нам, какой результат вы желаете получить, и уже спустя три недели вы сможете заселиться в полностью готовый дом, который станет воплощением комфорта, уюта и функциональности. Дом под ключ – это ваша индивидуальность и ваш стиль. Позвольте нам сделать их еще ярче!