г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Современное дачное строительство

 Собственный загородный дом – это прекрасное место для работы и отдыха. Но самое главное – для воплощения самых креативных и ярких решений планировки и дизайна. В этом плане дачный дом открывает куда больше возможностей, чем обычная городская квартира. Неудивительно, что многие современники именно в загородных домах воплощают свои идеи.

загородный дом

  Рассмотрим возможности дизайна современного дачного дома.

   Как пример возьмем дома из панелей. Они сегодня становятся все более популярными и востребованными на строительном рынке. Как и в случае с другими видами построек из дерева, важное преимущество заключается в том, что фактически не требуется никакая внутренняя отделка. Дом и без того смотрится стильно и аутентично. Более того, отделка может только испортить дизайн.

   Что же касается непосредственно дизайна интерьера, то вариантов тут просто масса:

  • Охотничьи мотивы;
  • Национальный колорит;
  • Дизайн под старину и классику.

   В то же время стоит упомянуть, что как таковых ограничений в плане дизайна в панельных домах нет. Это может быть даже современный хай-тек, и можете быть уверены, что смотреться он будет действительно стильно.

   Что касается внешней отделки, то ею и подавно можно не заниматься. Деревянный дом – это красиво. Дачное строительство из дерева редко подразумевает какие-либо серьезные отделочные работы. А это в свою очередь экономит не только время, но и Ваши деньги.

   Экономия средств является далеко не последним фактором, влияющий на выбор типа строительства. И в данном случае она очень ощутима:

  • Материалы дешевле кирпича и бетона;
  • Работа осуществляется быстрее и проще. Соответственно, также обходится дешевле;
  • Можно использовать недорогой тип фундамента благодаря общей легкости конструкции.
  • Экономия на отделке и т.д.

   Если вы решили построить дачу, то именно панельное строительство будет одним из самых недорогих и качественных вариантов. А если к общей экономичности также добавить и высокую скорость выполнения всех работ, это становится единственно правильным вариантом. Особенно актуально для тех, кто желает уложиться в кратчайшие сроки, чтобы уже спустя месяц-два получить готовое функциональное и комфортабельное жилье.

   В нашей компании Вы можете заказать дом из панелей по очень приятной цене. Обращаем Ваше внимание, что строительство из панелей может выполняться в любое время года, что также служит дополнительным плюсом. Хотите к весеннему сезону получить готовый дом? Тогда мы начнем работу зимой. В любом случае Вы не ограничены возможностями планировки и размерами каждого отдельного помещения. Дачу может дополнить терраса или веранда, если пожелаете. А для еще большего комфорта и отдыха мы можем предложить Вам строительство деревянных бань. На такую дачу хочется возвращаться снова и снова не только для работы, но и для полноценного отдыха.