г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Малоэтажное строительство бань и дачных домиков из профилированной доски

 Собственный дачный дом с небольшой баней на территории – мечта любого городского жителя. Если вас интересует дачное строительство и вы хотите стать владельцем современного функционального жилья за городом, мы готовы предложить вам свои услуги. Сейчас вы узнаете, в чем преимущества профилированной доски как основного строительного материала и почему это отличный вариант для загородного дома или бани.

Бани и Дачные домики

  Технология строительства

   Дома и бани мы изготавливаем на основе профилированной доски хвойных пород деревьев.  Толщина ее при этом варьируется от 2,8 до 7 см. Если необходимо качественное утепление, применяется технология двойной доски, а также современные экологически чистые утеплители. Такая конструкция отлично удерживает тепло зимой и сохраняет прохладу летом, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года.

   Дома и бани из профилированной доски экологически чисты и безопасны. Кроме того, они просты в строительстве, за счет чего временные затраты сокращаются в несколько раз в сравнении с кирпичными домами и банями. Соответственно, стоимость работы также ощутимо ниже.

   Обратим ваше внимание, что для строительства двойных стен используются доски толщиной до 25 см. Это отличное решение для домов в холодных регионах, а также для бань. Благодаря этому помещение не отдает тепло через стены и дольше сохраняет нужную температуру.

  Преимущества построек из профилированной доски

   Здесь стоит выделить сразу несколько особенно важных пунктов:

  • Высокая и низкая температура практически не оказывает влияния на конструкцию;
  • На стыках досок никогда не появляются щели;
  • Многие годы дом имеет точно тот же вид, что и на момент возведения;
  • Заселяться можно сразу же по окончанию строительства;
  • Не требуется специальная отделка. Вы экономите около 40% денег и времени;
  • Дерево и другие материалы полностью безопасны;
  • Малоэтажное строительство выполняется в кратчайшие сроки.

  Индивидуальные проекты домов под ключ

   Не желаете, чтобы ваш дом возводился по типовому проекту? Не проблема! Для вас наши специалисты проработают на 100% уникальный проект, грамотно продумают планировку и предложат оптимальный вариант. Также вы в любое время можете предложить нам собственные идеи и высказать любые пожелания. Можете быть уверенными, мы вас услышим.

   Современные дачные домики пестрят разнообразием. Но это не просто возможность выделиться, но и с удовольствием проводить свой досуг подальше от шумного города. Наш дачные дома и бани долговечны, отлично смотрятся как снаружи, так и изнутри. Кроме того, в них можно воплощать самые неординарные проекты дизайна интерьера. Это современное комфортабельно жилье, которое вы по праву и с гордостью сможете назвать своим домом.