г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Лучшие проекты домов под ключ

Собственный дом – мечта любого современника, который живет в тесной и душной квартире. Но когда приходит нужный момент и появляются средства на строительство, многие сталкиваются с проблемой выбора. Какой должна быть оптимальная площадь, сколько комнат и так далее.

лучшие проекты

  Почему вам нужен проект?

   Качественные и проработанные проекты домов под ключ помогают значительно упростить данную задачу и получить в итоге лучший результат. Если вы хотите, чтобы ваш дом был построен быстрее, качественнее и полностью соответствовал всем вашим требованиям, необходимо в первую очередь обратиться к специалистам по проектированию. Мы с радостью начнем сотрудничество именно с этого шага, а далее продолжим.

   Если у вас нет точных идей по поводу планировки и в целом о вашем будущем доме, мы готовы предложить уже готовые типовые проекты из списка лучших. Среди них можно подобрать оптимальный для себя вариант и начать непосредственно строительство. Если же вы хотите по-настоящему индивидуальный дом, тогда мы создадим для вас полностью уникальный проект, руководствуясь исключительно вашими требованиями и пожеланиями. Это прекрасный вариант для всех тех, кому интересны неординарные проекты и дизайнерские решения.

  Проработанный проект – ключ к экономии

   При этом всем стоит заметить, что вам не придется тратить много. В строительстве мы используем экономичные сэндвич-панели и профилированные доски. Данные материалы гораздо экономичнее, чем другие типа кирпича. К тому же, строительство в данном случае происходит на порядок быстрее и нет привязанности к времени года. Дом можно начинать строить в любой момент. Дома из панелей строятся в кратчайшие сроки, не требуют привлечения большого количества строителей и строительной техники.

   Если дом строится с нуля, без комплексного проекта просто не обойтись. Правильная проработка проекта помогает создать четкий ориентир дальнейшей работы не только по части непосредственно планировки, но и всех инженерных систем. Это значительно упрощает работу на всех этапах.

  С нами дешевле

   Работая с нами, вы получаете сразу ряд преимуществ:

          •Мы готовы выполнить всю работу, начиная с создания проекта, заканчивая сдачей дома в эксплуатацию;

          •Работа осуществляется опытными профессионалами с многолетней практикой;

          •Мы сами обеспечиваем строительство всеми необходимыми материалами и инструментами;

          •Перед началом строительства мы готовы принять любые изменения в проекте на ваше усмотрение.

   Мы – компания полного цикла. И вы от этого только выигрываете. Как по временным затратам, так и по денежным. Если хотите, чтобы ваш новый дом был идеальным и полностью соответствовал всему, что вы пожелаете. Строительство домов и бань – это главные направления нашей работы. Все выполняется на высшем уровне.