г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Малоэтажное строительство – быстро и выгодно

В вопросе строительства на первом месте всегда находится скорость постройки, ее качество и стоимость. Материалов на рынке в данный момент очень много, равно как и строительных компаний, предлагающих свои услуги. Ваша задача – выбрать оптимальные варианты, исходя из собственного бюджета и пожеланий. Поэтому предлагаем собственные услуги и хотим подчеркнуть дополнительные преимущества работы с нами.

малоэтажное строительство

  Что мы предлагаем

   Малоэтажное строительство – ключевой профиль деятельности компании. Мы в первую очередь занимаемся строительством дачных домиков и бань. Прямо на сайте или связавшись с нами по телефону, вы можете без проблем заказать дом, выделить основные свои требования по планировке, особенностям внешнего вида и площади. Наши специалисты предварительно сделают все необходимые замеры, проанализируют почву на месте будущего строительства, подберут оптимальный фундамент и все необходимые материалы. Достроительная подготовка – это ключевой этап, так как прочность и долговечность конструкции во многом зависят от того, насколько точно все будет продумано изначально.

   Если вы закажете дом под ключ в нашей компании, то сможете быть уверенными в его долговечности. В работе мы используем профилированную доску как основной строительный материал, поэтому сам процесс занимает немного времени и не требует привлечения большой команды строителей и дорогой спецтехники. Это дополнительно удешевляет строительство домов и бань. Такие домики и бани при этом действительно долговечны и не требуют соблюдения каких-либо серьезных правил эксплуатации, но при этом прекрасно стоят многие десятилетия. Материал не теряет своих свойств, обеспечивая отличную тепло- и гидроизоляцию.

  Особенности и преимущества используемых материалов

   Благодаря специальной обработке профилированная доска не поддается воздействию влаги. Кроме того, она не деформируется из-за перепадов температуры. Это огромный плюс для нашей климатической зоны, так как холодная зима и жаркое лето вполне характерны для нее. Также все материалы дополнительно защищены от насекомых и других вредителей.

   Минимальные сроки строительства и относительная простота процесса дают возможность строить дома и бани практически в любых условиях независимо от времени года. Дом из профилированного бруса сразу готов к эксплуатации и не требует длительной усадки, что также служит важным плюсом как для нас, строителей, так и для наших заказчиков.