г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Если вы решили построить дачу…

Многие современники, живущие в крупных городах, в своем стремлении хотя бы на время убежать от городской суеты покупают дачные участки. Но сразу же возникает необходимость построить дачу, которая будет не только удобной для временного проживания, но еще стильной, оригинальной и функциональной.

Если вы решили построить дачу

  Почему стоит обращаться к профессионалам

   Многие с целью экономии пытаются построить дачу собственноручно. Однако экономия в итоге оказывается достаточно сомнительной, так как вы рискуете потратить больше денег на материалы, если не знаете, где их лучше всего купить. Кроме того, вам придется покупать все необходимые для работы инструменты, арендовать оборудование и технику. Да и не факт, что у вас на строительство не уйдут месяцы, а то и годы. Соответственно, в итоге вы рискуете потратить гораздо больше денег и времени, чем если бы обратились за помощью к специалистам.

   Исходя из сказанного выше можно сделать вывод о выгодности обращения к специалистам, и наша строительная компания готова предложить вам свои услуги по дачному строительству. Мы предлагаем своим клиентам дачное строительство на основе сэндвич-панелей, благодаря которым сам процесс занимает минимум времени, не требует большого количества времени на работу и всегда дает отличный результат.

  Мы предоставляем полную свободу выбора

   Вы можете предложить нам как собственные идеи по планировке и обустройству дачи, так и воспользоваться нашей помощью в создании и выборе проекта. Мы построим для вас дачу, которая будет на сто процентов соответствовать всем вашим требованиям и современным технологическим нормам. Наши дачи из сэндвич-панелей долговечны, надежны, функциональны и комфортабельны. Но самое главное – на их строительство требуется всего пара недель времени. Просто дайте отмашку, и мы приступаем – четко проработаем планировку, закупим все необходимые материалы, привезем на место строительства нужные для работы инструменты, после чего начнем строительство вашей новой дачи. По вашему требованию мы также обустроим веранду и мансарду, чтобы использовать имеющееся пространство максимально эффективно. Даже на небольшой площади участка можно построить действительно комфортабельную дачу и сделать ее по-настоящему функциональной.

   Мы создадим для вас современный жилой дом, куда вы будете приезжать не только для работы в саду, но и для полноценного отдыха. Обращайтесь в любое время. Мы готовы приступить к делу когда вам будет удобно.