г. Владивосток, ул. Приморская, 6, стр. 3

г. Находка,ул. Шоссейная д.148

г. Уссурийск, ул. Кузнечная 14

п. Угловое, ул. Гагарина, 90

Дачный дом

 Собственный дачный дом – это прекрасная возможность заняться земледелием и садоводством, а также просто отдыхать за городом. Но помимо земельного участка, на котором вы можете работать, вам понадобится дом, который станет сезонным местом для проживания. И стоит сказать, что в современном мире требования к дачному домостроительству достаточно высокие. Многие современники, имеющие собственную дачу, занимаются ремонтом под ключ, другие же предпочитают купить свободный земельный участок, чтобы построить дачу под ключ.

дачный дом

  Почему выгоднее и практичнее строить новую дачу

   Строительство дачи с нуля во многих аспектах гораздо предпочтительнее. Во-первых, вы получаете максимум свободы выбора планировки и оформления нового дома. Во-вторых, иногда строительство новой дачи обходится даже дешевле, чем ремонт под ключ. Особенно если вы знаете, к кому обратиться.

Наша компания готова выстроить для вас деревянный дачный дом, который точно будет соответствовать даже высочайшим требованиям. Уникальная планировка, высокая скорость постройки, экономичность и безграничные возможности для создания уникального дизайна – все это вы получаете, если обращаетесь к нам.

  К вашим услугам эксперты малоэтажного строительства

   На вас будут работать опытные мастера-строители, которые предложат оптимальные решения, отталкиваясь от особенностей вашего дачного участка и ваших личных предпочтений. В итоге уже спустя максимум месяц вы получаете современный и комфортабельный дачный дом, в котором действительно приятно находиться, проводить время с семьей и друзьями, отдыхать после насыщенного трудового дня.

   С нашими специалистами у вас не возникнет дополнительных проблем в процессе строительства. Мы закупим высококачественные сэндвич-панели и другие строительные материалы от надежных поставщиков, привезем на место будущего строительства необходимые инструменты и оборудование. Особенность деревянного малоэтажного строительства в том, что его можно выполнять в любое время года. То есть, если вы хотите получить дачный дом к весне, строительство можно без проблем выполнять зимой. И это никак не отразится на качестве и долговечности постройки. Если хотите, чтобы ваша дача была готова к полноценной эксплуатации в минимально короткие сроки, просто оставьте заявку на нашем сайте и наслаждайтесь результатом. Это действительно недорого, быстро и качественно.